Contact

L’équipe 2017

Association Wild Rose

Licences 1-1014347
2-1014259 / 3-1014271
BP 4637
22046 Saint-Brieuc Cedex 2
02 96 68 46 23

Président de l’association
Loïc Haffray

Direction / Programmation
Jean-Michel Boinet
programmation@artrock.org

Alice Boinet
alice.boinet@artrock.org

Administration et production
Carol Meyer
carol.meyer@artrock.org

Partenariats
Pascal Maujard
pascal.maujard@artrock.org

Comptabilité
Nathalie Brouazin
comptabilite@artrock.org

Billetterie
Elise Marchand
billetterie@artrock.org

Production et accueil artistes
Pauline Jamet
production@artrock.org

Coordination bénévoles
Mélanie Lemée
benevoles@artrock.org

Direction technique
Guillaume Fournier
regie@artrock.org

Coordination technique
Guillaume Gourdé
technique@artrock.org

Communication
Aurélie Denis
02 96 68 46 25
aurelie@artrock.org

Presse régionale et promotion 
Lucile Brasset
presse@artrock.org

Internet et diffusion 
Emilie Jenouvrier
promo@artrock.org

Accréditations 
Mathilde Gléyo
accreditations@artrock.org

 

nous contacter

Map

Réalisation par Acantic